Sortiment

Reduziert 7% MwSt

GetreidefreiHoher FleischanteilIn der EU hergestellt
Angus Rind & GartengemüseEnte & KartoffelEnte, Obst & GemüseGeflügel mit Gartenkräutern & Gemüse (mit 60% von Pute & Ente) - kleine RassenHappy Beef - Rind mit Karotte, Birne & Grünlippmuschel (1x400g)Happy Beef - Rind mit Karotte, Birne & Grünlippmuschel (1x800g)

Alle Reduziert 7% MwSt im Sortiment

Protein

64 von 64 Produkten

−47 %Angus Rind & Gartengemüse
Alle Produkte

Angus Rind & Gartengemüse

(50)
€21,90
€10,95 / kg
Ente & Kartoffel
Alle Produkte

Ente & Kartoffel

(15)
€16,99
€8,50 / kg
−70 %Ente, Obst & Gemüse
Alle Produkte

Ente, Obst & Gemüse

(29)
€21,90
€10,95 / kg
Geflügel mit Gartenkräutern & Gemüse (mit 60% von Pute & Ente) - kleine Rassen
Alle Produkte

Geflügel mit Gartenkräutern & Gemüse (mit 60% von Pute & Ente) - kleine Rassen

(3)
€18,90
€9,45 / kg
Happy Beef - Rind mit Karotte, Birne & Grünlippmuschel (6x800g)
800g Dosen

Happy Beef - Rind mit Karotte, Birne & Grünlippmuschel (6x800g)

(21)
ab 3,50 €
8,75 € / kg
Happy Chicken - Huhn mit Karotte & Apfel (6x400g)
400g Dosen

Happy Chicken - Huhn mit Karotte & Apfel (6x400g)

(12)
ab 3,50 €
8,75 € / kg
Happy Deer - Hirsch mit Karotte, Apfel & Grünlippmuschel (6x400g)
400g Dosen

Happy Deer - Hirsch mit Karotte, Apfel & Grünlippmuschel (6x400g)

(11)
ab 4,20 €
10,50 € / kg
Hirsch, Lachs & Maulbeere
Alle Produkte

Hirsch, Lachs & Maulbeere

(16)
€21,90
€10,95 / kg
Huhn & Gartenkräutern
Alle Produkte

Huhn & Gartenkräutern

(16)
€21,90
€10,95 / kg
Huhn & Reis
Alle Produkte

Huhn & Reis

(12)
€16,99
€8,50 / kg
Huhn & Süßkartoffel (kleine Rassen)
Alle Produkte

Huhn & Süßkartoffel (kleine Rassen)

(12)
€18,99
€9,50 / kg
Huhn, Truthahn, Lachs (60%) & Gemüse (Für Welpen)
Alle Produkte

Huhn, Truthahn, Lachs (60%) & Gemüse (Für Welpen)

(7)
€21,90
€10,95 / kg
Jagdhaus Menü – Wild mit Süßkartoffel & Grünlippmuschel (6x400g)
400g Dosen

Jagdhaus Menü – Wild mit Süßkartoffel & Grünlippmuschel (6x400g)

(13)
ab 3,50 €
8,75 € / kg
Kartoffel-Softies Ente
Alle Produkte

Kartoffel-Softies Ente

(6)
€3,90
€19,50 / kg
Käse-Kartoffel Softies 200g
Alle Produkte

Käse-Kartoffel Softies 200g

(20)
€3,90
€19,50 / kg
Lachs, Forelle & Süßkartoffel
Alle Produkte

Lachs, Forelle & Süßkartoffel

(19)
€21,90
€10,95 / kg
Lamm & Gemüse
Alle Produkte

Lamm & Gemüse

(14)
€21,90
€10,95 / kg
Landhaus Menü – Pute mit Reis, Karotte & Grünlippmuschel (6x800g)
800g Dosen

Landhaus Menü – Pute mit Reis, Karotte & Grünlippmuschel (6x800g)

(20)
ab 3,50 €
8,75 € / kg
Lieblings-Lecker Ente 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Ente 200g (1,5cm)

(11)
€6,90
€34,50 / kg
Lieblings-Lecker Hirsch 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Hirsch 200g (1,5cm)

(16)
€6,90
€34,50 / kg
Lieblings-Lecker Huhn 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Huhn 200g (1,5cm)

(9)
€5,90
€29,50 / kg
Lieblings-Lecker Kaninchen 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Kaninchen 200g (1,5cm)

(7)
€7,90
€39,50 / kg
Lieblings-Lecker Lamm 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Lamm 200g (1,5cm)

(7)
€7,90
€39,50 / kg
Lieblings-Lecker Pferd 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Pferd 200g (1,5cm)

(12)
€7,90
€39,50 / kg
Lieblings-Lecker Rind 200g (1,5cm)
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Rind 200g (1,5cm)

(10)
€5,90
€29,50 / kg
Mini Sticks Pferd 200g (1cm)
Alle Produkte

Mini Sticks Pferd 200g (1cm)

(5)
€6,50
€32,50 / kg
Mini Sticks Rind 200g (1cm)
Alle Produkte

Mini Sticks Rind 200g (1cm)

(9)
€5,90
€29,50 / kg
Mini-Würfel Rinderlunge 250g (1cm)
Alle Produkte

Mini-Würfel Rinderlunge 250g (1cm)

(12)
€6,90
€27,60 / kg
MIX-Paket - Alle Sorten zum Probieren  (5 x 400 g)
400g Dosen

MIX-Paket - Alle Sorten zum Probieren (5 x 400 g)

(9)
ab 17,00 €
8,50 € / kg
Pferd & Granatapfel
Alle Produkte

Pferd & Granatapfel

(21)
€24,90
€12,45 / kg
Schwein & Gemüse
Alle Produkte

Schwein & Gemüse

(15)
€21,90
€10,95 / kg
Soft Knöchelchen Mix
Alle Produkte

Soft Knöchelchen Mix

(3)
€3,90
€19,50 / kg
Soft Knochen Gans 200g
Alle Produkte

Soft Knochen Gans 200g

(10)
€3,90
€19,50 / kg
Soft Stern Kartoffel Geflügel 200g
Alle Produkte

Soft Stern Kartoffel Geflügel 200g

(18)
€3,90
€19,50 / kg
Sticks Hirsch 250g
Alle Produkte

Sticks Hirsch 250g

(8)
€8,50
€34,00 / kg
Sticks Huhn 250g
Alle Produkte

Sticks Huhn 250g

(3)
€7,60
€30,40 / kg
Sticks Kaninchen 250g
Alle Produkte

Sticks Kaninchen 250g

(7)
€8,50
€34,00 / kg
Sticks Lamm 250g
Alle Produkte

Sticks Lamm 250g

(9)
€8,50
€34,00 / kg
Sticks Pferd 200g
Alle Produkte

Sticks Pferd 200g

(20)
€6,90
€34,50 / kg
Sticks Pute 250g
Alle Produkte

Sticks Pute 250g

(12)
€7,50
€30,00 / kg
Sticks Wildschwein 250g
Alle Produkte

Sticks Wildschwein 250g

(11)
€8,00
€32,00 / kg
Testpaket 9x - Komplett
Alle Produkte

Testpaket 9x - Komplett

(15)
€1,99
€1,99 / Stück
Trainingswurst Kaninchen 100g
Alle Produkte

Trainingswurst Kaninchen 100g

(26)
€1,99
inkl. MwSt.
Trainingswurst Lamm 100g
Alle Produkte

Trainingswurst Lamm 100g

(15)
€1,99
inkl. MwSt.
Truthahn & Preiselbeeren
Alle Produkte

Truthahn & Preiselbeeren

(10)
€21,90
€10,95 / kg
Truthahn, Süßkartoffel & Preiselbeere (Senioren)
Alle Produkte

Truthahn, Süßkartoffel & Preiselbeere (Senioren)

(17)
€41,99
€7,00 / kg
Tutti Frutti Soft-Früchte Mix - Veggie 200g
Alle Produkte

Tutti Frutti Soft-Früchte Mix - Veggie 200g

(8)
€3,90
€19,50 / kg
Lieblings-Lecker Ziege 200g (1,5cm)
In Produktion
Alle Produkte

Lieblings-Lecker Ziege 200g (1,5cm)

(3)
€8,90
€44,50 / kg